Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDRS-100V
Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDRS-100V
- Производитель: Polaris
- Модель: 15279297
- Наличие: Есть в наличии
- 19999.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDRS-100V имеет улучшенную теплоизоляцию. Простое электронное управление упрощает эксплуатацию. Агрегат прост в обслуживании. Встроенные защитные функции продлевают срок службы водонагревателя. Для безопасного использования водонагреватель оснащен устройством защитного отключения, которое обеспечивает защиту от удара током.
Преимущества Polaris FDRS-100V
- Устройство защитного отключения - система защиты от удара током;
- Защита от перегрева;
- Увеличенный магниевый анод;
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- Пенополиуретановая теплоизоляция;
- Максимальное давление: 7 бар;
- Три режима мощности 700/1300/2000 Вт;
- Накопительный бак изготовлен из нержавеющей стали;
- Вертикальное расположение.
Гарантия производителя 1 год
на товары Polaris
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | FDRS-V |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 525 мм |
