Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDMS-80 V
Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDMS-80 V
- Производитель: Polaris
- Модель: 15057245
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Polaris FDMS-80 V укомплектован предохранительным клапаном для защиты от избыточного давления. Также предусмотрена защита от работы без воды. Устройство защитного отключения обеспечивает защиту от удара током. Предусмотрено два нагревательных элемента, выполненных из нержавеющей стали. Водонагреватель оснащен индикатором работы, переключателем мощности и терморегулятором. Также на лицевой панели расположен термометр для контроля температуры нагрева воды.
Преимущества Polaris FDMS-80V
- Устройство защитного отключения (УЗО) обеспечивает защиту от удара током;
- Три ступени мощности: 1000/1500/2500 Вт;
- Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали;
- Два нагревательных элемента из нержавеющей стали;
- Максимальная температура составляет 75 градусов;
- Защита от работы без воды;
- Магниевый анод обеспечивает защиту бака от коррозии и продлевает срок службы водонагревателя;
- Вольфрамовая обработка швов бака увеличивает надежность прибора;
- Максимальное давление - 6 бар.
Гарантия производителя 1 год
на товары Polaris
| Характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Серия | FDMS |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | овальная |
| Ширина | 450 мм |
