Электрический накопительный водонагреватель Oasis SL-50V 4670004378410
Электрический накопительный водонагреватель Oasis SL-50V 4670004378410
- Производитель: Oasis
- Модель: 15760365
- Наличие: Есть в наличии
- 10616.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Oasis SL-50V 4670004378410 - отличное решение для загородного дома или дачи. Оборудование позволяет в короткие сроки получить 50 литров горячей воды для различных бытовых задач.
Принцип работы
Вода, поступившая из водопровода в бак, нагревается до 35-75 градусов посредством нагревательного элемента, установленного внутри, а необходимая температура автоматически поддерживается в течение нескольких часов.
Индикация
На корпусе устройства размещен механический датчик, отображающий текущие данные о температуры воды в баке.
Коррозионная стойкость
Внутренний бак имеет высокопрочное эмалированное покрытие, что предотвращает образование коррозии и, как следствие, позволяет избежать утечек и продлевает срок эксплуатации водонагревателя.
Преимущества OASIS SL-50V
- Технология «закручивающегося потока», обеспечивающая незамедлительный контакт между холодной и горячей водой для сверхбыстрого нагрева и достижения максимального энергосберегающего эффекта;
- Высокоэффективный нагревательный элемент (ТЭН), сделанный из меди;
- Один сварной шов (!) минимизирует проблемы протекания бака;
- Слой из голубого алмаза обеспечивает улучшенную в несколько раз сопротивляемость к коррозии;
- Усиленный магниевый анод со стальной сердцевиной защищает бак от ржавчины;
- Энергосберегающая высокоплотная пенопластовая изоляция - совершенная структура защиты против потери теплового излучения (на 33,4% толще, чем обычная структура изоляции);
- Специальное стеклоэмалированное покрытие обеспечивает качество воды в баке и увеличивает срок службы труб прибора;
- Мультифункциональный предохранительный клапан, который автоматически выпускает воду из бака, когда температура давления превышает установленные лимиты;
- Система защиты от перегрева Oasis SL-50V 4670004378410;
- Теплопроизводительность - 90%;
- Толщина стенок внутреннего бака - 2 мм;
- Толщина теплоизоляционного слоя - 20 мм;
- Номинальная сила тока - 6.8 А.
Гарантия производителя 7 лет
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.7 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Высота | 860 мм |
| Высота, мм | 940 |
| Глубина | 340 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Slim |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 400 |
