Электрический накопительный водонагреватель OASIS 80А
Электрический накопительный водонагреватель OASIS 80А
- Производитель: Oasis
- Модель: 38395578
- Наличие: Есть в наличии
- 23665.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Oasis A-80 - устройство для подачи горячей воды в помещениях без ГВС. Бака ёмкостью 80 литров достаточно для семьи из трёх человек. Серебристый корпус легко впишется в интерьер кухни или ванной комнаты. Водонагреватель имеет два внутренних бака, что способствует быстрому нагреву воды: устройству не надо греть сразу весь объём воды, за счёт чего и достигается скорость.
Комфорт в работе.
Водонагреватель автоматически поддерживает температуру воды на уровне, установленном пользователем. Бак с двойными стенками эффективно удерживает тепло долгое время. LCD-дисплей показывает температуру воды в баке. Управление с помощью одного регулятора простое и интуитивно понятное.
Долгий срок службы.
Внутренние стенки из нержавеющей стали и магниевый анод исключают появление коррозии. Экологически чистая теплоизоляция не вредит воде. УЗО и система защиты от перегрева оберегают устройство от поломки. Есть возможность распределения воды по нескольким водопроводным точкам.
Электрические накопительные водонагреватели Oasis - комфорт и надёжность в одном устройстве.
Преимущества
- Быстрый нагрев воды до 75°C
- Автоматическое поддержание заданной температуры
- Возможность распределения воды по нескольким водопроводным точкам одновременно
- Экономичное потребление электроэнергии
- Немагнитная нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии
- Магниевый анод
- Двойной бак
- Высокоэффективная экологически чистая теплоизоляция
- Надёжная система защиты от перегрева
- Срок службы водонагревателя составляет 7 лет
Гарантия производителя 5 лет
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 14.8 кг |
| Вес, кг | 16.51 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 180 мин |
| Высота | 945 мм |
| Высота, мм | 555 |
| Глубина | 293 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 1025 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 0.7 бар |
| Материал бака | пластик |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | A |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Ширина | 496 мм |
| Ширина, мм | 335 |
