Электрический накопительный водонагреватель Oasis 10 FP под раковиной 4640015380849
Электрический накопительный водонагреватель Oasis 10 FP под раковиной 4640015380849
- Производитель: Oasis
- Модель: 15760450
- Наличие: Есть в наличии
- 8175.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Oasis 10 FP под раковиной 4640015380849 отлично подходит для установки в кухнях и ванных комнатах, где пространство сверху занято шкафами и прочими объектами. Модель позволяет в короткие сроки получить 10 литров горячей воды для различных бытовых потребностей.
Принцип работы
Вода, поступившая из водопровода в бак, нагревается до 35-75 градусов посредством нагревательного элемента, установленного внутри. Устройство автоматически поддерживает необходимую температуру в течение 48 часов.
Коррозионная стойкость
Внутренний бак имеет высокопрочное эмалированное покрытие, что предотвращает образование коррозии и, как следствие, позволяет избежать утечек и продлевает срок эксплуатации водонагревателя.
Управление и индикация
Изменение температуры нагрева осуществляется при помощи специального регулятора, рядом с которым размещены индикаторы питания и нагрева.
Преимущества OASIS 10 FP под раковиной
- Бак покрыт жидкой эмалью, устойчивой к перепадам температуры воды и образованию микротрещин бака;
- Экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция;
- Высокоэффективный нагревательный элемент (тэн), сделанный из меди;
- Гидравлический предохранительный клапан;
- Двойная антикоррозийная защита;
- Система защиты от перегрева Oasis 10 FP под раковиной 4640015380849;
- Экономный расход электроэнергии;
- Нагрев воды до желаемой температуры (от +35 до +75 градусов);
- Сохранение температуры нагрева воды в течение 48 часов;
- Один сварной шов (!) – минимизация проблемы протекания бака;
- Не требуется дополнительная покупка специальной проводки;
- Теплопроизводительность - 90%;
- Толщина стенок внутреннего бака - 1.8 мм;
- Толщина теплоизоляционного слоя - 20 мм;
- Номинальная сила тока - 6.8 А.
Гарантия производителя 5 лет
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Высота | 432 мм |
| Высота, мм | 485 |
| Глубина | 280 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 10 л |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Small FP |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина | 283 мм |
| Ширина, мм | 305 |
