Электрический накопительный водонагреватель Midea Prime Pro MWH-3015-CED
Электрический накопительный водонагреватель Midea Prime Pro MWH-3015-CED
- Производитель: Midea
- Модель: 23328495
- Наличие: Есть в наличии
- 10790.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Midea Prime Pro MWH-3015-CED предназначен для бытовых целей - нагрева холодной водопроводной воды и поддержания ее температуры.
На панели управления отображается индикация температуры, нагрева и питания.
Водонагреватель с электронным управлением по сети Wi-Fi через приложение MSmartLife.
Официальное приложение MSmart Life APP для управления всеми функциями водонагревателя, позволит по-настоящему оценить все удобство современной модели.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 13.76 кг |
| Вес, кг | 14.91 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 59 мин |
| Высота | 580 мм |
| Высота, мм | 418 |
| Глубина | 340 мм |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 671 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Prime Pro |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Управление | электронный и дистанционный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 338 |
