Электрический накопительный водонагреватель Midea MWH-8015-HRE
Электрический накопительный водонагреватель Midea MWH-8015-HRE
- Производитель: Midea
- Модель: 33463153
- Наличие: Есть в наличии
- 18690.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Midea - это идеальное решение для тех, кто хочет иметь горячую воду в любое время года.
- Высокопроизводительный нагревательный элемент с дополнительным защитным эмалированным покрытием Ti+;
- Эргономичная панель управления на лицевой части корпуса водонагревателя;
- Внутренний резервуар покрыт слоем сапфировой эмали с добавлением ионов Ti+. Такой слой эмали внутри бака обладает не только очищающими, но и антибактериальными свойствами, что дает уникальный эффект - делая воду в баке чище и полезнее для здоровья человека;
- Антибактериальное покрытие обратно предохранительного клапана и патрубка подачи холодной воды;
- Супер плотный слой термоизоляции позволяет воде внутри бака дольше оставаться горячей;
- Гарантия на внутренний резервуар 7 лет.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 24.07 кг |
| Вес, кг | 26.91 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Высота | 450 мм |
| Высота, мм | 498 |
| Глубина | 450 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 802 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | безуглеродистая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | UNO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 751 мм |
| Ширина, мм | 528 |
