Электрический накопительный водонагреватель Gorenje GBFU50EB6
Электрический накопительный водонагреватель Gorenje GBFU50EB6
- Производитель: Gorenje
- Модель: 15520219
- Наличие: Есть в наличии
- 11822.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Gorenje GBFU50EB6 устанавливается настенно в вертикальном или горизонтальном положении. Данная модель имеет электронное управления с помощью терморегулятора. Для защиты внутреннего бака от коррозии предусмотрен магниевый анод. Внутренний бак покрыть изнутри эмалью для дополнительной защиты от коррозии.
Преимущества Gorenje GBFU50EB6
- Магниевый анод для защиты бака от коррозии.
- Электронное управление с помощью терморегулятора.
- Контроль расхода магниевого анода.
- Настенная установка.
- Вертикальный или горизонтальный монтаж электрического накопительного водонагревателя Gorenje GBFU50EB6 (присоединительные трубы располагаются слева).
- Выбор температуры в диапозоне от 10 до 75°C.
- Компактные размеры: экономия пространства.
- Эмалированный внутренний бак.
Гарантия производителя
на товары Gorenje
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 115 мин |
| Высота | 596 мм |
| Высота, мм | 596 |
| Глубина | 461 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 461 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | GBFU E B6 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 454 мм |
| Ширина, мм | 454 |
