Электрический накопительный водонагреватель Fais NTS 80 (FA)
Электрический накопительный водонагреватель Fais NTS 80 (FA) комплектуется предохранительным клапаном для защиты от избыточного давления воды. Агрегат оснащен основным термостатом и термостатом безопасности. Внешний термометр обеспечивает удобство контроля температуры нагрева. Защита бака от коррозии достигается благодаря увеличенному магниевому аноду. Для простоты проведения профилактики предусмотрен автоклавный фланец.
Преимущества Fais NTS 80
- Изнутри накопительный бак покрыт мелкодисперсной эмалью.
- Увеличенный магниевый анод предназначен для защиты резервуара от коррозии.
- Теплоизоляция из пенополиуретана обеспечивает медленное остывание воды за счет снижения потерь тепла.
- Предусмотрен основной термостат, а также термостат безопасности.
- В комплект поставки входит предохранительный клапан на 7 бар.
- Автоклавный фланец упрощает профилактику.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22 кг |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 186 мин |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | NTS |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X1 IP |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Ширина | 470 мм |
