Электрический накопительный водонагреватель Fais NTS 50 (FA)
Электрический накопительный водонагреватель Fais NTS 50 (FA) оснащен накопительным баком на 50 литров воды. Изнутри бак покрыт мелкодисперсной эмалью. Для защиты накопительного резервуара от коррозии водонагреватель оснащен увеличенным магниевым анодом. Предусмотрен термостат безопасности. Внешний термометр позволяет контролировать температуру нагрева воды в баке. Для защиты от избыточного давления агрегат укомплектован предохранительным клапаном.
Преимущества Fais NTS 50
- Изнутри накопительный бак покрыт мелкодисперсной эмалью.
- Увеличенный магниевый анод предназначен для защиты резервуара от коррозии.
- Теплоизоляция из пенополиуретана обеспечивает медленное остывание воды за счет снижения потерь тепла.
- Предусмотрен основной термостат, а также термостат безопасности.
- В комплект поставки входит предохранительный клапан на 7 бар.
- Автоклавный фланец упрощает профилактику.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 116 мин |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | NTS |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X1 IP |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Ширина | 470 мм |
