Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Centurio
Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Centurio
- Производитель: Electrolux
- Модель: 13915118
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 30 Centurio имеет компактный плоский корпус для размещения в небольшом помещении. Прибор обладает многоуровневой системой защиты для безопасного использования. Благодаря высокоэффективной теплоизоляции потери тепла сведены к минимуму. Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, одобренной для использования в медицине и пищевом производстве. ТЭНы выполнены из меди и оснащен защитным покрытием из никеля. Время нагрева воды до температуры 65 градусов составляет 48 минут.
Преимущества Electrolux EWH 30 Centurio
- Режим быстрого нагрева воды;
- Режим экономии электроэнергии;
- Обеззараживание воды;
- Защита от накипи;
- Устройство защитного отключения;
- Минимальные потери тепла за счет эффективной теплоизоляции;
- Защита от перегрева и сухого нагрева;
- Медные ТЭНы с защитным покрытием из никеля;
- Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, одобренной для использования в медицине и пищевом производстве;
- Магниевый анод - для защиты от коррозии;
- Плоский компактный корпус упрощает установку водонагревателя в небольших помещениях.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 48 мин |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 730 |
| Глубина | 210 мм |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Centurio |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина, мм | 305 |
