Электрический накопительный водонагреватель ELDOM Green Line BCE 2000F
Электрический накопительный водонагреватель ELDOM Green Line BCE 2000F
- Производитель: ELDOM
- Модель: 16486453
- Наличие: Есть в наличии
- 600000.00р.
Электрический накопительный водонагреватель ELDOM Green Line BCE 2000F оснащен баком на 2000 литров. Подойдет для установки в кафе, отелях, клиниках и других помещения, где требуется большой расход горячей воды.
Устанавливается внутри помещения на полу. Вес агрегата 420 кг.
- Класс энергетической эффективности - C.
- Тепловые потери при нулевой нагрузке, Вт -178.
- Номинальное давление, МПа - 0.8.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 420 кг |
| Вес, кг | 420 |
| Высота | 2255 мм |
| Высота, мм | 2255 |
| Глубина | 1400 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 1400 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 2000 л |
| Подводка | боковая/верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Green Line |
| Способ крепления | напольный |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1400 мм |
| Ширина, мм | 1400 |
