Электрический накопительный водонагреватель Ariston TI TRONIC ARI 300 STAB 560 THER MT
Электрический накопительный водонагреватель Ariston TI TRONIC ARI 300 STAB 560 THER MT
- Производитель: Ariston
- Модель: 13915201
- Наличие: Есть в наличии
- 71821.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston TI TRONIC ARI 300 STAB 560 THER MT работает как от однофазной, так и от трехфазной электросети. Данный агрегат предназначен для напольной остановки и оснащен баком на 300 литров. Прочность и долговечность накопительного бака достигается за счет его цилиндрической формы, титанового покрытия и увеличенного магниевого анода, обеспечивающего продолжительную защиту от коррозии. За счет технологии Nanomix перемешивание холодной и горячей воды минимально, поэтому за короткий промежуток времени можно получит на 15-20% больше горячей воды, чем может дать обычный водонагреватель.
Преимущества Ariston TI TRONIC ARI 300 STAB 560 THER MT
- Бак данного агрегата имеет цилиндрическую форму;
- Сварка Micro Plazma Tig увеличивает прочность накопительного бака в сварных швах;
- Тестирование бака при 16 атм;
- Увеличенный магниевый анод обеспечивает длительную защиту бака от коррозии;
- Предохранительный клапан на 8 бар;
- Увеличенный фланец на пяти болтах;
- Накопительный бак на 300 литров;
- Установочные ножки;
- Напольная установка;
- Время нагрева воды до температуры 45 градусов - 5 часов 36 минут;
- Универсальное подключение к электросети (однофазное или трехфазное).
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 71 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 336 мин |
| Высота | 1820 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина | 365 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1360 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230)/380(400) В |
| Объем | 300 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | Ti Tronic Industrial |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина, мм | 600 |
