Электрический накопительный водонагреватель Ariston Ti Tronic 500 STI
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Ti Tronic 500 STI
- Производитель: Ariston
- Модель: 13656324
- Наличие: Есть в наличии
- 145145.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Ti Tronic 500 STI оснащен баком на 500 литров. Нагрев воды до температуры 45 градусов осуществляется за 4 часа 40 минут. Изнутри накопительный бак покрыт титановой эмалью, что увеличивает срок службы водонагревателя. Экономичный расход электроэнергии и минимальные потери тепла достигаются за счет теплоизоляции из пенополиуретана. Бак данного агрегата имеет цилиндрическую форму. Увеличенный магниевый анод обеспечивает продолжительную защиту бака от коррозии.
Преимущества Ariston Ti Tronic 500 STI
- Бак данного агрегата имеет цилиндрическую форму;
- Сварка Micro Plazma Tig увеличивает прочность накопительного бака в сварных швах;
- Тестирование бака при 16 атм;
- Увеличенный магниевый анод обеспечивает длительную защиту бака от коррозии;
- Предохранительный клапан на 8 бар;
- Увеличенный фланец на пяти болтах;
- Накопительный бак на 500 литров;
- Установочные ножки;
- Напольная установка;
- Время нагрева воды до температуры 45 градусов - 4 часа 40 минут;
- Универсальное подключение к электросети (однофазное или трехфазное).
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 95 кг |
| Вес, кг | 146 |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 280 мин |
| Высота | 1870 мм |
| Высота, мм | 625 |
| Глубина | 335 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1870 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 6 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230)/380(400) В |
| Объем | 500 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | Ti Tronic Industrial |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 710 мм |
| Ширина, мм | 710 |
