Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 300 T
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 300 T
- Производитель: Ariston
- Модель: 13644837
- Наличие: Есть в наличии
- 70796.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 300 T оснащен баком на 300 литров и увеличенным магниевым анодом, обеспечивающим продолжительную защиту бака от коррозии. Благодаря технологии Nanomix можно получать большее количество горячей воды за меньшее время. Специальная обработка нержавеющей стали увеличивает прочность накопительного резервуара в сварных швах. Теплоизоляция, выполненная из пенополиуретана, сводит потери тепла к минимуму, обеспечивая экономичный расход электроэнергии.
Преимущества Ariston Platinum SI 300 T
- Бак данного водонагревателя имеет цилиндрическую форму;
- Сварка Micro Plazma Tig увеличивает прочность накопительного бака;
- Тестирование бака при 16 атм;
- Увеличенный магниевый анод обеспечивает продолжительную защиту бака от коррозии;
- Предохранительный клапан на 7 бар;
- Теплоизоляция из пенополиуретана сводит потери тепла к минимуму;
- Увеличенный фланец на пяти болтах упрощает обслуживание водонагревателя;
- Напольная установка;
- Данный агрегат работает от сети, напряжением 380В;
- Время нагрева воды до температуры 45 градусов составляет 5 часов 9 минут.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 62.4 кг |
| Вес, кг | 62.4 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 509 мин |
| Высота | 1503 мм |
| Высота, мм | 752 |
| Глубина | 758 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1753 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Объем | 300 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | PLATINUM INDUSTRIAL |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 635 мм |
| Ширина, мм | 737 |
