Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 150 T
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 150 T
- Производитель: Ariston
- Модель: 13644833
- Наличие: Есть в наличии
- 53135.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston Platinum SI 150 T оснащен баком на 150 литров, который имеет цилиндрическую форму. Прочность накопительного резервуара в сварных швах достигается за счет сварки Micro Plazma Tig и специальной обработки нержавеющей стали. За счет теплоизоляции из пенополиуретана осуществляется снижение потерь тепла. Увеличенный магниевый анод обеспечивает продолжительную защиту накопительного резервуара от коррозии.
Преимущества Ariston Platinum SI 150 T
- Бак данного водонагревателя имеет цилиндрическую форму;
- Сварка Micro Plazma Tig увеличивает прочность накопительного бака;
- Тестирование бака при 16 атм;
- Увеличенный магниевый анод обеспечивает продолжительную защиту бака от коррозии;
- Предохранительный клапан на 7 бар;
- Теплоизоляция из пенополиуретана сводит потери тепла к минимуму;
- Увеличенный фланец на пяти болтах упрощает обслуживание водонагревателя;
- Напольная установка;
- Данный агрегат работает от сети, напряжением 380В;
- Время нагрева воды до температуры 45 градусов составляет 2 часа 54 минуты.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 46.65 кг |
| Вес, кг | 46.65 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 174 мин |
| Высота | 1338 мм |
| Высота, мм | 660 |
| Глубина | 620 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 1562 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Объем | 150 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | PLATINUM INDUSTRIAL |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 491 мм |
| Ширина, мм | 551 |
