Электрический накопительный водонагреватель Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF 3000318
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF 3000318
- Производитель: Ariston
- Модель: 15520071
- Наличие: Есть в наличии
- 48290.00р.
Накопительный водонагреватель Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF электрического типа выполнен в белом цвете. Бак цилиндрической формы обладает объемом 200 л, изготовлен из эмалированной стали.
Модель настенная, предназначена для монтажа в вертикальном положении. Подключение холодной и горячей воды расположено в нижней части корпуса, диаметр 3/4 дюйма.
Трубчатый мокрый ТЭН обладает мощностью 2200 Вт и работает в одном режиме. Управление механическое. На корпусе расположена индикация включения, режима работы и температуры. Максимальная температура нагрева — 75°С. Весь объем воды нагревается до температуры 45°С за 5 часов.
Водонагреватель функционирует при низком давлении воды, минимальный уровень не должен быть ниже 0,2 Бар, максимальный — 6 Бар.
Присутствует защита от коррозии и образования накипи — магниевый анод.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 180 мин |
| Высота | 1463 мм |
| Высота, мм | 505 |
| Глубина | 545 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 1480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 200 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ARI VERT 530 THER MO SF |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина, мм | 505 |
