Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 30
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 30
- Производитель: Ariston
- Модель: 15276114
- Наличие: Есть в наличии
- 19346.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX QH 30 - надежный аппарат, оснащенный цифровым дисплеем, упрощающим выбор оптимального режима работы. Данный водонагреватель может быть установлен в горизонтальном или вертикальном положении. Система ABS 2.0 обеспечивает безопасность эксплуатации агрегата. Бак выполнен из нержавеющей стали. Сварка MICRO PLAZMA TIG увеличивает прочность накопительного бака в сварных соединениях.
Преимущества Ariston ABS VLS INOX QH 30
- Функция QUICK HEATING - ускоренный нагрев воды за счет наличия дополнительного нагревательного элемента (1,5 кВт + 1 кВт).
- Бак из нержавеющей стали.
- Цифровой дисплей с функцией программирования.
- NANOMIX - система распределения воды, позволяющая получить больше нагретой воды за меньшее время.
- Индикатор готовности душа.
- ECO - профессиональная система очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя от бактерий.
- Плоская форма бака.
- Сварка MICRO PLAZMA TIG обеспечивает прочность бака в сварных швах.
- Защита от перегрева.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Антиоксидная защита.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 560 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Глубина | 270 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS VELIS INOX QH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 560 |
