Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 80
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 80
- Производитель: Ariston
- Модель: 15052746
- Наличие: Есть в наличии
- 24431.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 80 оснащен системой безопасности ABS 2.0. Функция ECO очищает воду и внутреннюю поверхность аппарата от бактерий. За счет наличия второго нагревательного элемента (1,5+1 кВт) возможен ускоренный нагрев воды. На корпусе водонагреватель расположен дискретный дисплей с шагом 10 градусов. Система Nanomix способствует получению большего количества горячей воды за меньшее время. Материал бака - нержавеющая сталь.
Преимущества Ariston ABS VLS INOX PW 80
- Внутренний бак аппарата изготовлен из нержавеющей стали;
- Водонагреватель может быть установлен как вертикально, так и горизонтально;
- Электронный термометр;
- На лицевой части корпуса агрегата расположен дискретный дисплей (шаг - 10 градусов);
- Внешний корпус выполнен из пластика белого цвета с черными матовыми нижней и верхней крышками;
- Технология Nanomix обеспечивает нагрев большего количества воды за меньшее время;
- Гарантия на бак - 7 лет.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 1090 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Глубина | 270 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS VELIS INOX PW |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 540 |
