Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30
- Производитель: Ariston
- Модель: 15052744
- Наличие: Есть в наличии
- 11894.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30 предназначен для подготовки горячей воды. Аппарат оснащен внутренним резервуаром на 30 литров. Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали для надежности и долговечности эксплуатации. Благодаря системе Nanomix можно получить больше горячей воды за меньшее время. Система ABS 2.0 обеспечивает безопасность использования водонагревателя. Для удобства контроля температуры нагрева воды предусмотрен электронный термометр.
Преимущества Ariston ABS VLS INOX PW 30
- Внутренний бак аппарата изготовлен из нержавеющей стали;
- Водонагреватель может быть установлен как вертикально, так и горизонтально;
- Электронный термометр;
- На лицевой части корпуса агрегата расположен дискретный дисплей (шаг - 10 градусов);
- Внешний корпус выполнен из пластика белого цвета с черными матовыми нижней и верхней крышками;
- Технология Nanomix обеспечивает нагрев большего количества воды за меньшее время;
- Гарантия на бак - 7 лет.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес, кг | 14 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 560 мм |
| Высота, мм | 645 |
| Глубина | 270 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS VELIS INOX PW |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 540 |
