Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80 D
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80 D
- Производитель: Ariston
- Модель: 15607659
- Наличие: Есть в наличии
- 21790.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80 D имеет два стальных внутренних резервуара с серебряным покрытием, которое обеспечивает защиту баков от коррозии. Возможен как вертикальный, так и горизонтальный монтаж водонагревателя. Защита от перегрева и сухого нагрева, а также УЗО увеличивают безопасность использования оборудования.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO QH 80 D
- Плоский пластиковый внешний корпус электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO QH 80 D выполнен в цвете серебристый металлик.
- Два внутренних бака по 40 литров каждый.
- Цвет нижней и верхней крышки - шампань.
- Экономия электроэнергии до 75% благодаря функции программирования.
- Экономия электроэнергии до 14%.
- Эмалевое покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии.
- Эмалированный никель-хромовый ТЭН с эффектом "антинакипь".
- Информация о количестве порций горячей воды для принятия душа.
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа.
- Глубина 27 см экономит пространство.
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии Nanomix.
- Поворачивающийся LED дисплей.
- Сварка Micro Plazma TIG.
- Система автодиагностики.
- Защита от перегрева.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Время нагрева (ΔT=45°С) 3 ч 6 мин/1 ч 51 мин.
- Время нагрева выходящего бака (ΔT=45°С) 43 мин.
- Электрический кабель в комплекте (1,5 м).
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Активная электрическая защита.
- Защита от включения без воды.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 186 мин |
| Высота | 1066 мм |
| Высота, мм | 324 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 1156 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS VELIS EVO QH D |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 560 |
