Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80
- Производитель: Ariston
- Модель: 15550296
- Наличие: Есть в наличии
- 28838.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO QH 80 представляет собой агрегат для нагрева воды в баке на 80 литров. Корпус плоской формы изготовлен из прочного пластика. Устройство оснащено баком из стали с серебряным покрытием. Агрегат обладает функцией быстрого нагрева воды. Водонагреватель безопасен для использования, так как имеет защиту от включения без воды, оснащен системой защиты ABS 2.0 и функцией активной электрической защиты.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO QH 80
- Форма корпуса - плоский
- Материал корпуса - пластик;
- Цвет корпуса - серебристый металлик;
- Цвет нижней крышки - серый;
- Цвет верхней крышки - серый;
- Управление - электронное;
- Материал внутреннего бака электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO QH 80 - сталь;
- Покрытие внутреннего бака - AG+;
- Количество внутренних баков - 2 шт;
- Объем входящего бака - 40 литров;
- Объем выходящего бака - 40 литров;
- Количество нагревательных элементов - 3 шт;
- Подключение холодной воды - снизу/слева;
- Подключение горячей воды - снизу/слева;
- ABS 2.0;
- Функция "Активная электрическая защита";
- Функция "Защита от включения без воды";
- Функция "ECO";
- Функция “Ускоренный нагрев”;
- Предохранительный клапан в комплекте;
- Электрический кабель в комплекте;
- Устройство защитного отключения (УЗО);
- Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды - 408 мм.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 186 мин |
| Высота | 1066 мм |
| Высота, мм | 275 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 1066 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ABS VELIS EVO QH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 506 |
