Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80 D
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80 D
- Производитель: Ariston
- Модель: 15607676
- Наличие: Есть в наличии
- 24920.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80 D оснащен технологией Nanomix, которая обеспечивает получение большего количества горячей воды за меньшее время. Предусмотрен внешний цифровой дисплей с функцией программирования. Внутренний бак (2 шт по 40 л) выполнен из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80 D
- Пластиковый корпус, выполненный в цвете серебристый металлик.
- Экономия электроэнергии до 75% благодаря функции программирования.
- Экономия электроэнергии до 14%.
- Информация о количестве порций горячей воды для принятия душа.
- Дружелюбный пользовательский интерфейс.
- Внутренний бак из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва.
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа.
- Глубина 27 см экономит пространство при установке.
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии Nanomix.
- Поворачивающийся LED дисплей.
- Цифровой дисплей с функцией программирования.
- Сварка Micro Plazma TIG.
- Система автодиагностики.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Время нагрева (ΔT=45°С) 3 ч 6 мин/1 ч 51 мин.
- Время нагрева выходящего бака (ΔT=45°С) 43 мин.
- Количество внутренних баков 2 шт по 40 литров каждый.
- Три нагревательный элемента.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
- Активная электрическая защита.
- Защита от включения без воды.
- Защита электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80 D от перегрева.
- Электрический кабель в комплекте (1,5 м).
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 186 мин |
| Высота | 1066 мм |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS VELIS EVO INOX QH D |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 570 |
