Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 50
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 50
- Производитель: Ariston
- Модель: 15550294
- Наличие: Есть в наличии
- 23690.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 50 служит для нагрева воды в квартире, доме или на даче. В корпусе, который выполнен из прочного пластика, расположен накопительный бак из нержавеющей стали объемом 50 литров. На передней панели расположен цифровой дисплей для установки параметров работы водонагревателя. Агрегат безопасен для использования, благодаря системе защиты ABS 2.0 и защите включения без воды.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO INOX QH 50
- Форма корпуса - плоский
- Материал корпуса - пластик;
- Цвет корпуса - серебристый металлик;
- Цвет нижней крышки - серый;
- Цвет верхней крышки - черный;
- Управление - электронное;
- Материал внутреннего бака электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO INOX QH 50 - нержавеющая сталь;
- Количество внутренних баков - 2 шт;
- Объем входящего бака - 25 литров;
- Объем выходящего бака - 25 литров;
- Количество нагревательных элементов - 3 шт;
- Подключение холодной воды - снизу/слева;
- Подключение горячей воды - снизу/слева;
- ABS 2.0;
- Функция "Активная электрическая защита";
- Функция "Защита от включения без воды";
- Функция "ECO";
- Функция “Ускоренный нагрев”;
- Предохранительный клапан в комплекте;
- Электрический кабель в комплекте;
- Устройство защитного отключения (УЗО);
- Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды - 408 мм.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 116 мин |
| Высота | 776 мм |
| Высота, мм | 275 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 776 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ABS VELIS EVO INOX QH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 506 |
