Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 50 D
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 50 D
- Производитель: Ariston
- Модель: 15607679
- Наличие: Есть в наличии
- 19850.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 50 D оснащен плоским корпусом, выполненным из пластика. Прибор имеет два внутренних резервуара из нержавеющей стали по 25 литров каждый. Благодаря технологии распределения воды Nanomix осуществляется нагрев большего количества воды за меньшее время.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO INOX PW 50 D
- Экономия электроэнергии до 14%.
- Плоский платиковый корпус.
- Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт).
- Точная настройка и отображение температуры.
- Внутренний бак из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва.
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа.
- Глубина 27 см экономит пространство при установке.
- Передовая конструкция электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO INOX PW 50 D для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии Nanomix.
- Сварка Micro Plazma TIG.
- Система автодиагностики.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Функция "ECO".
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
- Активная электрическая защита.
- Защита от включения без воды.
- Защита от перегрева.
- Класс защиты IPX4.
- Электрический кабель в комплекте (1,5 метра).
- Время нагрева (ΔT=45°С) 1 ч 56 мин/1 ч 10 мин.
- Количество внутренних баков 2 шт по 25 литров каждый.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 17.32 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 116 мин |
| Высота | 776 мм |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS VELIS EVO INOX POWER D |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 570 |
