Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 30 D
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 30 D
- Производитель: Ariston
- Модель: 15607678
- Наличие: Есть в наличии
- 17870.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX PW 30 D оснащен двумя внутренними баками на 15 литров каждый, выполненным из нержавюещей стали. Технология Nanomix обеспечивает нагрев большего количества воды за меньшее время. Сварка Micro Plazma TIG увеличивает прочность внутреннего бака в сварных швах.
Преимущества Ariston ABS VLS EVO INOX PW 30 D
- Экономия электроэнергии до 14%.
- Плоский платиковый корпус.
- Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт).
- Точная настройка и отображение температуры.
- Внутренний бак из нержавеющей стали с дополнительной защитой шва.
- Возможность вертикального и горизонтального монтажа.
- Глубина 27 см экономит пространство при установке.
- Передовая конструкция электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS VLS EVO INOX PW 30 D для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии Nanomix.
- Сварка Micro Plazma TIG.
- Система автодиагностики.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Функция "ECO".
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
- Активная электрическая защита.
- Защита от включения без воды.
- Защита от перегрева.
- Класс защиты IPX4.
- Электрический кабель в комплекте (1,5 метра).
- Время нагрева (ΔT=45°С) 1 ч 10 мин/0 ч 42 мин.
- Количество внутренних баков 2 шт по 15 литров каждый.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.3 кг |
| Вес, кг | 13.78 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 536 мм |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS VELIS EVO INOX POWER D |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 506 мм |
| Ширина, мм | 570 |
