Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 30 OR
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 30 OR
- Производитель: Ariston
- Модель: 15453712
- Наличие: Есть в наличии
- 10503.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 30 OR предназначен для горячего водоснабжения городских квартир или дач. Небольшие габариты корпуса позволяют легко произвести установку самостоятельно. Автоматическое поддержание температуры воды обеспечивает экономию электроэнергии.
Преимущества Ariston ABS SHAPE 30 OR
- Предназначен для снабжения горячей водой городские квартиры или небольшие частные дома;
- За счет теплоизоляции, выполненной из пенополиуретана, потери тепла сведены к минимуму;
- На корпусе водонагревателя расположен терморегулятор, с помощью которого можно выбрать оптимальную температуру нагрева воды;
- Магниевый анод - для защиты бака от коррозии;
- Сварка MICRO PLAZMA TIG обеспечивает надежность сварных швов;
- Предохранительный клапан на 8 бар;
- Автоклавный фланец упрощает профилактику водонагревателя;
- SELF-CLEANING - защита ТЭНа от накипи;
- Данный водонагреватель предназначен для установки над раковиной за счет нижней подводки труб.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.8 кг |
| Вес, кг | 12.8 |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 446 мм |
| Высота, мм | 425 |
| Глубина | 360 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS SHAPE |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина | 446 мм |
| Ширина, мм | 510 |
