Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 15 OR
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 15 OR
- Производитель: Ariston
- Модель: 15453710
- Наличие: Есть в наличии
- 9003.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 15 OR имеет нижнюю подводку труб, поэтому устанавливается под раковиной. Данная модель оснащена баком на 15 литров воды. На корпусе прибора расположен терморегулятор. Внутреннего покрытие бака TITANIUM PLUS обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации водонагревателя. Предусмотрена защита ТЭНа от накипи (SELF-CLEANING). Сварка MICRO PLAZMA TIG обеспечивает прочность сварных швов.
Преимущества Ariston ABS SHAPE 15 OR
- Предназначен для снабжения горячей водой городские квартиры или небольшие частные дома;
- За счет теплоизоляции, выполненной из пенополиуретана, потери тепла сведены к минимуму;
- На корпусе водонагревателя расположен терморегулятор, с помощью которого можно выбрать оптимальную температуру нагрева воды;
- Магниевый анод - для защиты бака от коррозии;
- Сварка MICRO PLAZMA TIG обеспечивает надежность сварных швов;
- Предохранительный клапан на 8 бар;
- Автоклавный фланец упрощает профилактику водонагревателя;
- SELF-CLEANING - защита ТЭНа от накипи;
- Данный водонагреватель предназначен для установки над раковиной за счет нижней подводки труб.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 44 мин |
| Высота | 360 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина | 300 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 15 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS SHAPE |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 330 |
