Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 10 OR
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 10 OR
- Производитель: Ariston
- Модель: 15453708
- Наличие: Есть в наличии
- 8090.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS SHAPE 10 OR оборудован терморегулятором для изменения температуры нагрева воды. За счет теплоизоляции из пенополиуретана осуществляется снижение потерь тепла. Предусмотрена защита от перегрева и замерзания, а также защита ТЭНа от накипи (SELF-CLEANING). Бак покрыт титановой эмалью, что увеличивает его прочность и долговечность. Время нагрева воды до 45 градусов составляет 29 минут.
Преимущества Ariston ABS SHAPE 10 OR
- Прибор предназначен для снабжения горячей водой городские квартиры или небольшие частные дома;
- За счет теплоизоляции, выполненной из пенополиуретана, потери тепла сведены к минимуму;
- На корпусе водонагревателя расположен терморегулятор, с помощью которого можно выбрать оптимальную температуру нагрева воды;
- Магниевый анод - для защиты бака от коррозии;
- Сварка MICRO PLAZMA TIG обеспечивает надежность сварных швов;
- Предохранительный клапан на 8 бар;
- Автоклавный фланец упрощает профилактику водонагревателя;
- SELF-CLEANING - защита ТЭНа от накипи;
- Данный водонагреватель предназначен для установки над раковиной за счет нижней подводки труб.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 29 мин |
| Высота | 360 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина | 254 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 10 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS SHAPE |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 420 |
