Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 30 V SLIM
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 30 V SLIM
- Производитель: Ariston
- Модель: 13915192
- Наличие: Есть в наличии
- 7300.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 30 V SLIM оснащен системой ABS, увеличивающей безопасность эксплуатации аппарата. Благодаря покрытию внутренней поверхности бака Ag+ осуществляется очищение воды и защита бака от коррозии. Простота профилактики водонагревателя достигается за счет наличия автоклавного фланца. Технология Nanomix позволяет получить большее количество горячей воды за небольшой промежуток времени.
Преимущества Ariston ABS PRO R 30 V SLIM
- Водонагреватель оснащен баком узкой цилиндрической формы.
- Благодаря сварке Micro Plazma Tig обеспечивается прочность накопительного бака в сварных швах.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Для защиты резервуара от коррозии предусмотрен увеличенный магниевый анод.
- В комплект поставки входит предохранительный клапан на 7 бар.
- За счет теплоизоляции из пенополиуретана осуществляется медленное остывание воды в баке и экономичное энергопотребление.
- Гарантия на бак - 3 года.
- Простота профилактики электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS PRO R 30 V SLIM достигается благодаря автоклавному фланцу.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13.39 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 588 мм |
| Высота, мм | 402 |
| Глубина | 383 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | ABS PRO R SLIM |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X3 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 353 мм |
| Ширина, мм | 363 |
