Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO PLUS PW 30 V Slim
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO PLUS PW 30 V Slim
- Производитель: Ariston
- Модель: 13915185
- Наличие: Есть в наличии
- 7235.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO PLUS PW 30 V Slim оборудован внутренним баком узкой цилиндрической формы на 30 литров воды. За счет наличия второго нагревательного элемента возможно использование полной или частичной мощности нагрева воды. Теплоизоляция, выполненная из пенополиуретана, обеспечивает медленное остывание воды в баке. Благодаря функции ECO осуществляется очищение воды в баке от бактерий.
Преимущества Ariston ABS PRO PLUS PW 30 V Slim
- Предусмотрена функция ECO - очищение воды и внутренней поверхности агрегата от бактерий.
- Предусмотрен цифровой дисплей с функцией программирования.
- За счет технологии Nanomix обеспечивается большее количество горячей воды за меньшее время.
- Предохранительный клапан на 7 бар поставляется в комплекте.
- Электрический кабель в комплекте.
- Водонагреватель оснащен баком узкой цилиндрической формы.
- За счет сварки Micro Plazma Tig достигается прочность бака в сварных соединениях.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Увеличенный магниевый анод обеспечивает защиту накопительного бака от коррозии.
- Предусмотрено два точных датчика температуры NTC.
- Благодаря системе автодиагностики осуществляется выявление ошибок в работе водонагревателя и отображение кода неисправности на дисплее.
- За счет теплоизоляции из пенополиуретана обеспечивается снижение потерь тепла.
- Автоклавный фланец упрощает профилактику электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS PRO PLUS PW 30 V Slim.
- Защита от замерзания и перегрева.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 16.5 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 588 мм |
| Высота, мм | 630 |
| Глубина | 373 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS PRO PLUS POWER SLIM |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X3 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 353 мм |
| Ширина, мм | 365 |
