Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 65 V SLIM
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 65 V SLIM
- Производитель: Ariston
- Модель: 15607689
- Наличие: Есть в наличии
- 11050.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 65 V SLIM оснащен резервуаром на 50 литров, выполненным из стали. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает защиту бака коррозии и очищение воды. Предусмотрен увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты резервуара от коррозии.
Преимущества Ariston ABS BLU ECO PW 65 V SLIM
- Узкая цилиндрическая форма бака (исполнение SLIM).
- Ускоренный нагрев воды благодаря наличию второго ТЭНа (1,5+1,0 кВт).
- Активная электрическая защита.
- ECO - профессиональная система защиты от бактерий.
- Сварка MICRO PLAZMA TIG.
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
- NANOMIX - система распределения воды в баке.
- ABS 2.0 - абсолютно безопасная система с устройством защитного отключения.
- Защита от включения без воды.
- Стальной внутренний резервуар.
- Покрытие внутреннего бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Электронный термометр.
- Система автодиагностики.
- Защита от перегрева.
- Время нагрева (ΔT=45°С) 2 ч 31 мин/1 ч 26 мин.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Класс защиты IPX3.
- Электрический кабель в комплекте.
- Длина электрического кабеля 1 метр.
- Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды 100 мм.
- Цилиндрическая стандартная форма корпуса электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS BLU ECO PW 65 V SLIM.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 151 мин |
| Высота | 981 мм |
| Высота, мм | 1026 |
| Глубина | 373 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 394 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 65 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABS BLU ECO POWER SLIM |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X3 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 353 мм |
| Ширина, мм | 364 |
