Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10
- Производитель: Ariston
- Модель: 15520063
- Наличие: Есть в наличии
- 8130.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10 предназначен для установки над раковиной, т.к. имеет нижнюю подкводку труб. Данный аппарат оснащен внутренним резервуаром на 10 литров, выполненным из стали. В данной модели предусмотрена функция ECO - цикл термической санитарной обработки. Для защиты внутреннего бака от коррозии водонагреватель оснащен магниевым анодом.
Преимущества Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10
- Стальной внутренний бак с покрытием AG+.
- Внешний регкулятор температуры.
- Электронный термометр.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Электрический кабель в комплекте.
- Устройство защитного отключения (УЗО).
- Класс защиты электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS ANDRIS LUX ECO 10 - IPX4.
- Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды 100 мм.
- Гарантия на внутренний бак 5 лет.
- Магниевый анод.
- Установка над раковиной.
- Функция ECO - цикл термической санитарной обработки.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 29 мин |
| Высота | 360 мм |
| Высота, мм | 420 |
| Глубина | 298 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 10 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ABS ANDRIS LUX ECO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 340 |
