Электрический накопительный водонагреватель AEG EWH Basis 80 220652
Электрический накопительный водонагреватель AEG EWH Basis 80 220652
- Производитель: AEG
- Модель: 13647436
- Наличие: Есть в наличии
- 10114.00р.
Электрический накопительный водонагреватель AEG EWH Basis 80 предназначен для бытового использования. В качестве нагревательного элемента используется медный ТЭН. Управляется водонагреватель с помощью термореле, на котором выставляется необходимая температура. Агрегат работает длительное время с поддержание заданной температуры. Высокая степень защиты корпуса с внутренней и наружной стороны, позволяют устанавливать устройство в помещение с повышенной влажностью.
Преимущества AEG EWH Basis 80
- Нагревательный элемент – ТЭН выполнен из нержавеющей стали;
- Сменный антикоррозийный анод защищает бак от коррозии;
- Экологически безопасная высокоэффективная теплоизоляция;
- В приборе установлен регулятор температуры с диапазоном регулировки от 30 до 70 °С;
- Режим защиты от замерзания и экономичный режим (60 °С);
- Высокий уровень защиты корпуса позволяет устанавливать прибор непосредственно в душевой или ванной комнате;
- Класс защиты – IP 25 (защита от струй воды);
- Предохранительный ограничитель температуры обеспечит безопасную эксплуатациюприбора;
- Предохранительный клапан входит в комплект поставки;
- Высокое качество материалов и элементов обеспечит долгий срок службы прибора;
- Надежный кронштейн с универсальным креплением позволит удобно смонтироватьводонагреватель.
Гарантия производителя производителя: 10 лет на бак, 3 года на электрические части (на серию EWH Slim: 7 лет на бак, 3 года на электрические части)
на товары AEG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 22.75 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 240 мин |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | EWH Basis |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 470 мм |
