Электрический кусторез Makita UH4861
Электрический кусторез Makita UH4861
- Производитель: Makita
- Модель: 15045719
- Наличие: Есть в наличии
- 14703.00р.
Электрический кусторез Makita UH4861 предназначен для фигурной стрижки кустов, либо ухода за живой изгородью.Оборудован высокопроизводительным двигателем мощностью 400 Вт.
Рукоятка имеет противоскользящее покрытие, что гарантирует надежное, уверенное удержание электрокустореза во время использования. Благодаря своему малому весу - всего 3.0 кг - инструмент будет удобен для пожилых людей и женщин.
Преимущества Makita UH4861
- Низкий уровень шума;
- Фиксатор кабеля;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Длина реза электрического кустореза Makita UH4861 достигает 16 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.44 |
| Вид | кусторез |
| Высота, мм | 1040 |
| Габариты без упаковки | 871х194х194 мм |
| Длина лезвия | 48 см |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество резов в минуту | 3200 об/мин |
| Мах толщина реза | 16 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | электрический |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Тормоз двигателя | да |
| Частота хода лезвия | 1600 об/мин |
| Ширина, мм | 240 |
