Изолента EKF класс В 0,13х15мм 20м. красная Basic SQplc-iz-b-r
Изолента EKF класс В 0,13х15мм 20м. красная Basic SQplc-iz-b-r
- Производитель: EKF
- Модель: 16058771
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Упаковка 10 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.13 мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 38 |
