Изолента EKF класс В 0,13х15мм 20м. черная 10шт Basic SQplc-iz-b-b
Изолента EKF класс В 0,13х15мм 20м. черная 10шт Basic SQplc-iz-b-b
- Производитель: EKF
- Модель: 16058450
- Наличие: Есть в наличии
- 636.00р.
Изолента EKF изготавливается из высококачественного негорючего ПВХ. Представляет собой расходный материал для проведения бытовых и строительных электромонтажных работ. Используется для электроизоляции, в целях маркировки, а также для защиты от механических повреждений, воздействия влаги и др. Устойчива к воздействию УФ-лучей, влажности, истиранию, коррозии металлов, старению. Клеевой слой на резиновой основе.
| Характеристики | |
| Max напряжение | 6000 В |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Водостойкая | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | резина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкая | да |
| Стойкость к ультрафиолету | да |
| Температурный диапазон использования | от -50 до +80 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.13 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 156 |
