Изолента EKF класс А 0,18х19мм 20м. красная Basic plc-iz-a-r
Изолента EKF класс А 0,18х19мм 20м. красная Basic plc-iz-a-r
- Производитель: EKF
- Модель: 16059339
- Наличие: Есть в наличии
- 914.00р.
| Характеристики | |
| Max напряжение | 6000 В |
| Вес нетто | 0.105 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Водостойкая | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | резина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкая | да |
| Стойкость к ультрафиолету | да |
| Температурный диапазон использования | от -50 до +80 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.18 мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина, мм | 47 |
