Источник бесперебойного питания двойного преобразования EKF E-Power 2000 ВА/1800 Вт PROxima напольный, c АКБ 6x12В_7 Ач RS232,USB, 4x Schuko SW920Pro-TB
Источник бесперебойного питания двойного преобразования EKF E-Power 2000 ВА/1800 Вт PROxima напольный, c АКБ 6x12В_7 Ач RS232,USB, 4x Schuko SW920Pro-TB
- Производитель: EKF
- Модель: 23092833
- Наличие: Есть в наличии
- 57597.00р.
В составе ИБП установлены АКБ 6 шт.х 7А/ч 12В. мониторинг по порту RS-232 или USB в стандартной комплектации, “сухие контакты” RS-485 и SNMP-адаптер опционально Основное назначение это защита газовых котлов и циркуляционных насосов отопительных систем, серверного оборудования, системы хранение данных, телекоммуникации, медицинское и лабораторное оборудование, промышленные системы
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 24.7 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 335 мм |
| Высота, мм | 315 |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты без упаковки | 191х418х335 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 506 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 42 А*ч |
| Количество розеток | 5 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 72 В |
| Номинальное входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип установки | напольный |
| Ширина | 191 мм |
| Ширина, мм | 230 |
