Электронный стабилизатор напряжения EKF TITAN -TW-5000 настенного монтажа stab-TW-5000
Электронный стабилизатор напряжения EKF TITAN -TW-5000 настенного монтажа stab-TW-5000
- Производитель: EKF
- Модель: 29812052
- Наличие: Есть в наличии
- 34808.00р.
Стабилизатор переменного напряжения релейного типа предназначен для стабильного питания нагрузок промышленного назначения напряжением 220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 32144-2013 с фильтрацией сетевых помех и без внесения искажений в его форму.
При повышенном или пониженном напряжении устройство выравнивает его, благодаря чему оборудование возможно беспрерывно эксплуатировать, не нанося ему вреда.
Преимущества
- Большой рабочий диапазон входного напряжения
- Время задержки 6/180 с
- Два вида исполнения и широкий мощностной ряд
- Защита нагрузки варистором
- Защита трансформатора от перегрева
- Индикация основных режимов работы стабилизатора
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 100 В |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 15.87 |
| Время регулирования | 1 с |
| Входное напряжение | 100-260 В |
| Высота, мм | 380 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 320х410х187 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32144-2013 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °С |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| КПД | 98 % |
| Модельный ряд | TW |
| Мощность | 5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | да |
| Режим байпас | да |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | электронный (цифровой) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 320 |
