1-местная телевизионная розетка EKF Валенсия, 75Ом 5-862МГц кремовая PROxima EWA00-027-20
1-местная телевизионная розетка EKF Валенсия, 75Ом 5-862МГц кремовая PROxima EWA00-027-20
- Производитель: EKF
- Модель: 16373730
- Наличие: Есть в наличии
- 91.00р.
Серия товаров «Валенсия» – лучшее решение среди электрооборудования эконом-сегмента. В ассортимент входят: выключатели, розетки (телефонные, TV- и USB-модели), светорегуляторы, а также съёмные лицевые панели в 6 цветах для каждого оборудования. Все товары из серии обладают степенью защиты IP20 – это подходящее оборудование для квартир и офисов.
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
• соответствуют ГОСТ (ГОСТ 10434-82, ГОСТ 17441-84, ГОСТ 30988.1-2020, ГОСТ Р 51324.1-2012); • прочный корпус из поликарбоната, устойчивый к ультрафиолетовому излучению; • основание из пластика, не поддерживающего горение • совместимость с алюминиевыми и медными проводами; • контактная группа из меди с серебряным напылением; Валенсия розетка телевизионная 1-местная 75Ом 5-862МГц кремовая EKF PROxima
Одноместная телевизионная розетка – электрооборудование скрытой установки, которое устанавливается внутрь стены, скрывает все провода и дополнительно защищает их. Розетка используется для подключения телевизора к кабельной сети. Цвет электрооборудования можно менять в два счета, заменив рамку или лицевую панель..
• безвинтовое зажимное крепление; • категория (Cat) – 3; • гарантия от производителя – 7 лет;
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.082 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 86 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 3 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | кремовый |
| Частота | от 5 до 862 МГц |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Ширина, мм | 85 |
