1-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением, 16А, белая, с защитными шторками, с 2 USB, 2,1А PROxima EWR16-028-10-2USB
1-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением, 16А, белая, с защитными шторками, с 2 USB, 2,1А PROxima EWR16-028-10-2USB
- Производитель: EKF
- Модель: 16373626
- Наличие: Есть в наличии
- 535.00р.
Серия товаров «Валенсия» – лучшее решение среди электрооборудования эконом-сегмента. В ассортимент входят: выключатели, розетки (телефонные, TV- и USB-модели), светорегуляторы, а также съёмные лицевые панели в 6 цветах для каждого оборудования. Все товары из серии обладают степенью защиты IP20 – это подходящее оборудование для квартир и офисов.
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
• соответствуют ГОСТ (ГОСТ 10434-82, ГОСТ 17441-84, ГОСТ 30988.1-2020, ГОСТ Р 51324.1-2012); • прочный корпус из поликарбоната, устойчивый к ультрафиолетовому излучению; • основание из пластика, не поддерживающего горение • совместимость с алюминиевыми и медными проводами; • контактная группа из меди с серебряным напылением;
Валенсия розетка 1-местная с/з 16А белая с защ. штор. с 2 USB 2,1А EKF PROxima Одноместная розетка с двумя USB-разъёмами – электрооборудование скрытой установки, которое устанавливается внутрь стены, скрывает все провода и дополнительно защищает их. Модель имеет два выхода под разъём USB Type-A для зарядки гаджетов. Розетка с заземлением гарантирует стабильную работу оборудования и защищает от скачков напряжения. Защитные шторки предотвращают загрязнение и попадание посторонних предметов в разъём розетки. Цвет электрооборудования можно менять в два счета, заменив рамку или лицевую панель.
• номинальный ток – 16 А, выдерживает мощность до 3.5 кВт; • с заземлением – безопасная и стабильная работа техники; • гарантия от производителя – 7 лет;
Преимущества EKF Валенсия PROxima с заземлением, 16А, белая, с защитными шторками, с 2 USB, 2,1А EWR16-028-10-2USB
- Основание из пластика, не поддерживающего горение
- Корпус устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Низкая высота изделий
- Универсальные симметричные рамки
Гарантия производителя 7 лет
на товары EKF
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
