1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А бежевая с защитными шторками с USB 1А SQERR16-028-200-USB
1-местная розетка EKF СП с/з Минск 16А бежевая с защитными шторками с USB 1А SQERR16-028-200-USB
- Производитель: EKF
- Модель: 16059238
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.088 |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 22 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 66 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | бежевый |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Ширина, мм | 66 |
