1-клавишный проходной выключатель EKF Владивосток 10А IP54 EQR16-025-30-54
1-клавишный проходной выключатель EKF Владивосток 10А IP54 EQR16-025-30-54
- Производитель: EKF
- Модель: 28012118
- Наличие: Есть в наличии
- 336.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес, кг | 0.073 |
| Высота устройства | 72 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 72 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Владивосток |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 77 мм |
| Ширина, мм | 77 |
