EIBENSTOCK Алмазная пила EDS 181 0660P000
EIBENSTOCK Алмазная пила EDS 181 0660P000
- Производитель: EIBENSTOCK
- Модель: 15784315
- Наличие: Есть в наличии
- 160490.00р.
Алмазная пила EIBENSTOCK EDS 181 0660P000 подходит для сухой и мокрой резки камня: мрамора, гранита, бетона и т.д. Высокоэффективный редуктор и двигатель мощностью 2300 Вт обеспечивают повышенную скорость работы.
Инструмент имеет защиту от перегрузок и плавный пуск, что значительно продлевает срок службы двигателя.
Регулировка скоса (от 0 до 45?) и регулировка глубины резки (от 0 до 63 мм) производится без вспомогательных приспособлений.
Функция погружения и ограничение по глубине обеспечивают точную резку.
Для быстрой смены оснастки предусмотрен фиксатор шпинделя.
Преимущества пилы EIBENSTOCK EDS 181
- Температурный контроль и визуальная индикация перегрузки;
- Направляющие - вспомогательное оборудование (опция) для более точной резки;
- Пластина с роликовыми направляющими - плавное перемещение, защита поверхности;
- Фиксация всасывающего шланга - предотвращает случайное отсоединение шланга во время резки;
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ (ON/OFF) с фиксатором - защита от случайного включения EIBENSTOCK EDS 181 0660P000;
- Простой переход между сухой резкой и мокрой резкой - через прямое соединение (диаметром 35 мм) к пылесосу или через быстросменный переходник Gardena по соединительному рукаву.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары EIBENSTOCK
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 63 мм |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 17.94 |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения шпинделя | 4300 об/мин |
| Ширина, мм | 350 |
