Двусторонняя отвертка Heyner PRO TORX T20/100x13.5 мм 354200
Двусторонняя отвертка Heyner PRO TORX T20/100x13.5 мм 354200
- Производитель: Heyner
- Модель: 18502909
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Двусторонняя отвертка Heyner PRO TORX T20/100x13.5 мм 354200 используется для работ с резьбовыми соединениями. Инструмент оснащен L образной эргономичной рукояткой, что обеспечивает комфортную эксплуатацию. Стержень изготовлен из качественной хромованадиевой стали. Материал отличается надежностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 142 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 142 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)20 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Г-образная |
| Цвет рукояти | серый/черный |
| Ширина, мм | 74 |
