Двусторонняя мотыга Offner сталь ZD70HBFSC
Двусторонняя мотыга Offner сталь ZD70HBFSC
- Производитель: Offner
- Модель: 24716943
- Наличие: Есть в наличии
- 4209.00р.
Двусторонняя мотыга Offner сталь ZD70HBFSC - идеальный ручной инструмент, использующийся для прополки, аэрации грунта, окучивания, создания рядов или ям для посадки растений. Мотыга является универсальным, удобным и полезным инструментом для обработки почвы, поскольку в работе будут задействованы все её стороны.
Для повышения долговечности эксплуатации насадки инструмента была выбрана углеродистая прочная сталь, устойчивая к коррозионному воздействию. Небольшая эргономичная ручка сделана из дерева. Работать с такой мотыгой в саду или на клумбе - одно удовольствие.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Высота, мм | 530 |
| Габариты без упаковки | 500х210х90 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина рукоятки | 410 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 210 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 240 |
