Двусторонняя клейкая лента на полипропиленовой основе Кордленд 48 мм х 10 м х 170 мкм, 3 шт. SDV-00007.3
Двусторонняя клейкая лента на полипропиленовой основе Кордленд 48 мм х 10 м х 170 мкм, 3 шт. SDV-00007.3
- Производитель: Кордленд
- Модель: 25542723
- Наличие: Есть в наличии
- 609.00р.
Двусторонняя клейкая лента на полипропиленовой основе Кордленд 48 мм х 10 м х 170 мкм, 3 шт. SDV-00007.3 идеально подходит для склеивания двух ровных поверхностей из самых разнообразных материалов: пластик, дерево, металл. Большая ширина позволяет соединять крупные и тяжелые предметы.Характеризуется отличной адгезией, высокой эластичностью и стойкостью к повышенным температурам.
| Характеристики | |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | нет |
| Вес, кг | 0.408 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Водостойкий | нет |
| Вспененный | нет |
| Высота, мм | 144 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 92 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | нет |
| Клеящий слой | синтетический каучук |
| Материал основы | полипропилен |
| Морозостойкий | нет |
| Теплопроводный | нет |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.17 мм |
| Усиленный | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 92 |
