Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Двусторонняя клейкая, клеящая лента KLEO 48мм х 25м PRO К2-СЛ-3221

Двусторонняя клейкая, клеящая лента KLEO 48мм х 25м PRO К2-СЛ-3221

Двусторонняя клейкая, клеящая лента KLEO 48мм х 25м PRO К2-СЛ-3221


  • Производитель: KLEO
  • Модель: 16016844
  • Наличие: Есть в наличии

  • 494.00р.


Двухсторонняя лента на полипропиленовой основе KLEO PRO - это лента, состоящая из полипропиленовой пленки, с двух сторон которой нанесен клей. Благодаря этому, скотч обладает высокой клейкостью и может использоваться для склеивания различных материалов. Белая клейкая основа с одной стороны закрыта защитным лайнером горчичного цвета. .

В строительстве и ремонте клеевая лента двусторонняя используется для наклеивания на горизонтальные поверхности линолеума, ковровых покрытий. В категории канцтовары в качестве канцелярии для дома, офиса или школы скотч двусторонний может применяться для вывешивания плакатов, фотографий, постеров, рекламных материалов, полотен и других бумажных изделий, не тяжелых оформительских и декоративных элементов интерьера, для крепежа панелей и легких конструкций. Также клейкая лента двусторонняя пригодится как лента для упаковки подарков и товаров, как скотч для шаров при оформлении фотозоны, а также в творчестве как скотч для скрапбукинга. Кроме того, тонкий двухсторонний скотч используется в производстве и ремонте мебели.

Липкая лента двусторонняя рекомендуется при жестком склеивании твердых поверхностей, не подвергающихся интенсивным механическим воздействиям.

Двусторонняя клейкая лента КЛЕО имеет толщину 180 мкм (80 мкм – защитный слой, 100 мкм – клеевой слой). Выпускается в двух размерах: шириной 38 и 48 мм, длина в рулоне 25 м. Двусторонний скотч прочный и крепкий, обладает высокой прилегаемостью и особо прочной фиксацией в горизонтальном положении.

Характеристики
Max температура эксплуатации +70 °С
Min температура эксплуатации -10 °С
Армированный нет
Бесшумный нет
Вес нетто 0.224 кг
Вес, кг 0.224
Внутренний диаметр 76 мм
Водостойкий нет
Вспененный нет
Высота, мм 50
Двусторонний есть
Длина 25 м
Длина, мм 110
Для пароизоляции нет
Единица товара Штука
Канцелярский нет
Клеящий слой натуральный каучук
Материал основы полипропилен
Морозостойкий нет
Теплопроводный нет
Термостойкий нет
Тип лента
Толщина 0.18 мм
Усиленный нет
Цвет прозрачный
Ширина 48 мм
Ширина, мм 110

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо