Двусторонняя изолента PROCONNECT х/б 16,4 м 110 гр 09-2411-4
Двусторонняя изолента PROCONNECT х/б 16,4 м 110 гр 09-2411-4
- Производитель: PROCONNECT
- Модель: 15640250
- Наличие: Есть в наличии
- 199.00р.
Изоляционная двусторонняя хлопчатобумажная лента PROconnect производится в соответствии с ГОСТом 2162-97. На обе стороны изделия нанесён клеевой слой, что позволяет использовать её как электроизоляцию и промежуточный изоляционный слой.
Изолента сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур от -30 до +30 °C, поэтому идеально подходит для использования в российской местности. Она применяется в неагрессивных средах и обеспечивает отличную механическую защиту.
Лента поставляется в индивидуальной упаковке для длительного сохранения своих свойств.
Преимущества изоленты PROCONNECT х/б двусторонняя 16,4 м 110 гр
- Изготовлена по ГОСТу 2162-97
- Данный вид изоленты отличается от обычной тем, что она производится на основе хлопчатобумажной ткани
- На обе стороны ленты нанесен клеевой слой, это позволяет использовать ленту в качестве электроизоляции и промежуточного слоя изоляции
- Эта изолента используется в неагрессивных средах
- Является хорошей защитой от влаги, щелочей, кислот и служит прекрасной механической защитой
- Поставляется в индивидуальном пакете для длительного сохранения свойств
- Электрическая прочность: 1000 В
- Разрывная нагрузка: 6,3 кгс/см
Гарантия производителя 1 год
на товары PROCONNECT
| Характеристики | |
| Max напряжение | 1000 В |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.121 |
| Высота, мм | 21 |
| Длина | 16.4 м |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | каучук |
| Материал | хлопчатобумажная ткань |
| Температурный диапазон использования | от -30 до +30 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.35 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина, мм | 95 |
